Охарактеризуйте 4 -й звук в слове ОБУВЬ, 1-й в слове ЯМА, 2-й звук в слове елка, 3-й звук в слове НОЖКА, слове ДВЕРЬ, 4-й звук в слове КРАБ, 2-й звук в слове ПОЮ, 3-й звук в слове КРЮК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согл, зв парн, мягк парн Гл ударе Согл зв непарн тв парн Согл зв непарн мягк парн Согл, глух парн тв парн Гл безуд Гл ударн