Охарактеризуйте достижения суверенной Беларуси. Назовите факторы, которые их обусловили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранение промышленносиь, с/х Новые технологии Мирополитика Соц. Политика гос-ва Формирование локальной бел. Субъектноси Факторы: успешная гос. Политика (информация из проекта Беларусь 2018 к региональному лидерству на основе суверенного развития страны)