Охарактеризуйте историческое развитие Крыма в составе Украинского государства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 февраля 1991 года в составе Украины создана Крымская автономия после принятия Закона Украины «О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики». В 1992 году автономия была переименована в Республику Крым, а 1994 году – в Автономную Республику Крым. 90-е годы – очень сложный период в экономике: - снизился уровень жизни населения; - постепенно стали банкротиться предприятия машиностроения, лёгкой промышленности, плодоовощной и рыбной;))