Охарактеризуйте отношения Крымского ханства с Московским государством в 15-17веках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимоотношения России с Крымским ханством и Турцией были в первой половине XVI в. одним из важнейших направлений внешней политики, проводимой русским правительством, что объяснялось не только интересами каждого из этих государств, но и той ролью, какую они играли в определении европейского внешнеполитического курса в целом. Если не трудно сделай как лучший ответ