Охарактеризуйте положение СССР на мировой арене перед Второй мировой войной. Какие из внешнеполитических акций Советского Союза оказали наибольшее влияние на развитие международных событий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссср тогда была как известно,в состоянии индустриально- хозяйственного подъема, и поэтому перед вооруженным вторжением Гитлера Ссср была на высокой планке экономики,так как советские власти желали сделать из аграрной страны,страну промышленную . Сильное влияние оказала на развитие международных событий Финская война и помощь Испании