Охарактеризуйте предложения(определённо-личное, безличное,неопределённо-личное, обобщённо-личное)A. Под музыку осеннего дождя иду вотьме.Б. Для обёртывания книг берут прочную бумагу.B. Волка шапками не закидаешь.Г. Не спится, н...

Охарактеризуйте предложения(определённо-личное, безличное,неопределённо-личное, обобщённо-личное) A. Под музыку осеннего дождя иду во тьме. Б. Для обёртывания книг берут прочную бумагу. B. Волка шапками не закидаешь. Г. Не спится, няня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Определенно личное Б Неопределенно В Безличное