Охарактеризуйте разряды имён прилагательных,иллюстрируя каждое положение своего высказывания примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественное прилагательное: 1)отвечает на вопрос какой? 2)обозначает признак предмета,который может быть в прдмете в меньшей или большей степени 3)образует степени сравнения,краткую форму например : она красивая,шар зелёный,туча темна,более темный   Относительное прилагательное: 1)отвечает на тот же вопрос что и качественное 2)обозначает признак,который НЕ может быть в предмете в большой или меньшей степени например :  зимний вечер, стальная дверь   Притяжательное прилагательное: 1)вопрос чей? 2)обозначает принадлежость предмета к чему либо например: лисья нора,папин плащ