Охарактеризуйте роль ссср в создании системы коллективной безопасности в европе в 30-е г.г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советский союз предложил заключить пакт о не наподении и мирном решени конфликта этот пакт подписали Афганистан франция турция германия румыния также ссср предложил в 32 году разоружить войска дабы изключть хоть какойт опредлго к войне но нароставший тоталитарный режим в италии и герамании вынуждал советский союз сделать пакт в 33 году Литвиновым о ненаподении и соблюдении нейтралитета 2.мирные отношения с германией и японии несмотря на антисоветскую програму проходившую в этих странах  Проект колективной безопасности основывался на равенстве всех участников договора но уже в 34 году из пакта выходит Германияи и Польша а в 35 году германия наррушает Версальский договор (об разоружении)все попыткии ссср повлиять на ход событий таялили и не к чему не приводили всё шло к войне