Охарактеризуйте тип сказуемого в предложениях.1) Сабуров так и не сумел в темноте и горячке ничего рассмотреть.2) А Волга уже была без блеска, тусклая, матовая, холодная на вид.3) Она будет всю жизнь благоговеть перед ним.3) Су...

Охарактеризуйте тип сказуемого в предложениях. 1) Сабуров так и не сумел в темноте и горячке ничего рассмотреть. 2) А Волга уже была без блеска, тусклая, матовая, холодная на вид. 3) Она будет всю жизнь благоговеть перед ним. 3) Существуют люди, например мой брат с очень сильной волей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) составное глагольное 2) составное именное 3) составное глагольное 4) простое глагольное