Охарактеризуйте условия При которых происходит нормальный рост растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно, все растения разные, бывают растения, которые могут хорошо расти без солнца, а кому-то это очень важно. Да возьмем даже папоротников, нормально растут при искусственном освещении. Нормальные условия для роста домашних растений- солнечный свет и вода с минеральными веществами для энергии.
Гость
вода и свет,.....,.,.,.,..