Охарактеризуйте внешнюю политику германии по указанным направлениям.а)колониальные захваты;б)войны,вооруженные конфликты;в)союзы,договоры.                                                                                         ...

Охарактеризуйте внешнюю политику германии по указанным направлениям.а)колониальные захваты;б)войны,вооруженные конфликты;в)союзы,договоры.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) войны,вооруженные конфликты;