Охарактеризуйте внешнюю политику России в период правления Александра I. Сформулируйте вывод об изменениях, произошедших во внешней политики России. Обозначьте особенности дипломатическое положение России на мировой арене.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участие России в антинапалеоновских коалициях;ухудшение отношений с Англией,присоединение к Российской империи Финляндии,Польши