Охарактеризуйте врача. Какими качествами он должен обладать и почему? Назови 2-3 характеристики. Запиши ответ из 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 хорошо лечить 2 знать мидицыну 3 выучится на врача
Гость
1. Врач должен быть добрым и милосердным. 2. Он должен быть ответственным и сострадательным 3. Он должен обладать высокой скоростью принятия решения 4. Врач должен быть грамотным в курсе всех последних научных разработок