Охотник и медведь столкнулись в кустах малины и разбежались прочь.охотник вбежал в сторожку а медведь за то же время добежал до косяк и спрятался.от кустов малины до косяк 1400М,в до сторож ки 900М.охотник бежал со скоростью 18...

Охотник и медведь столкнулись в кустах малины и разбежались прочь.охотник вбежал в сторожку а медведь за то же время добежал до косяк и спрятался.от кустов малины до косяк 1400М,в до сторож ки 900М.охотник бежал со скоростью 180М мин.с какой скоростью убегал медведь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)900:180=5(мин)време 2)1400:5=280(м/мин)скорость медведя