Охотники вынули из норы маленького слепого лисенка и дали его воспитывать кошке. Она вслепую любила его и он ласкался к ней, как к родной матери. Полный синтексический разбор.Вроде так пишется.

Охотники вынули из норы маленького слепого лисенка и дали его воспитывать кошке. Она вслепую любила его и он ласкался к ней, как к родной матери. Полный синтексический разбор. Вроде так пишется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники. Часть речи -- имя существительное, в предложении -- подлежащее. Главный член предложения. Кошке. Часть речи -- существительное, дополнение. Второстепенный член предложения. Любила. Глагол, сказуемое. Главный член предложения. Родной. Имя прилагательное, определение. Второстепенный член предложения.