ПОМОГИТЕ! РУССИТЙ ЯЗЫК! 4 КЛАСС! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!Спишите. Определите границы предложений.Птицы подлетали с Ир... хорошо весной и птицы и букашки и рыбы по лесной полянке вьется узкая дорожка к опкшке леса по дорожке к ст..рожк...

ПОМОГИТЕ! РУССИТЙ ЯЗЫК! 4 КЛАСС! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Спишите. Определите границы предложений. Птицы подлетали с Ир... хорошо весной и птицы и букашки и рыбы по лесной полянке вьется узкая дорожка к опкшке леса по дорожке к ст..рожк... шли ребята по тропке к даче росла черемуха. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страницу сфотографирой а тоя тебя  не понимаю