Охрана труда работников, занятых на работах с неблагоприятными условиями труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проведение ежегодных медосмотров аттестации рабочих мест по условиям труда выдача спецодежды,спецобуви,средств защиты,мыла,молока соблюдение рабочего дня,обеда,перерывов доплата за сверхурочные, вредные условия труда предоставление ежегодных отпусков оплата больничных листов проведение ремонтов рабочих помещений установка питьевых бачков,куллеров обеспечение аптечками для оказания первой помощи плакаты и инструкции по Технике безопасности и охране труда на рабочих местах