Около Антарктиды со стороны Африки есть маленький островок. Он скалистый, покрыт льдами. Вокруг него в холодном океане плавают льдины. Всюду крутые скалы, только в одном месте берег низкий. Это пингвиний пляж. На пляже пингвины...

Около Антарктиды со стороны Африки есть маленький островок. Он скалистый, покрыт льдами. Вокруг него в холодном океане плавают льдины. Всюду крутые скалы, только в одном месте берег низкий. Это пингвиний пляж. На пляже пингвины собирают камушки. Они им нужны не играть, а чтобы гнёзда строить. Ведь тот остров весь каменный, ни одной травинки на нём не растёт. Спиши раскрывая скобки. Найди в тексте местоимения. Какие из них личные, какие указательные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личные: он,они. указательные:него,им.