!около окружности радиуса 5см описана прямоугольная трапеция, периметр которой равен 54см. Найдите большую боковую сторону трапеции.И воот ещё пожалуйста решите, в долгу не останусьВ треугольнике АВС AN перпендикулярна ВС, дока...

!около окружности радиуса 5см описана прямоугольная трапеция, периметр которой равен 54см. Найдите большую боковую сторону трапеции. И воот ещё пожалуйста решите, в долгу не останусь В треугольнике АВС AN перпендикулярна ВС, докажите что угол DNA= углу DCA
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь не все данные можно только узнать что сумма 2 боковых сторон 27 см