Окончание в слове "тихую"выражает значение единственного числа женского рода и ..................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябкова Н. И., кандидат филологических наук — раздел 2; в разделе 1: 1.3 — 1.6; в 1.8: зад. 152; Сатина Т. В., кандидат филологических наук — в разделе 1: 1.1 — 1.2; в разделе 2: зад. 182, 183; Андреева Г. И., ассистент кафедры русского языка и культуры речи — в разделе 1: 1.7 — 1.8. Рецензент: Белунова Н. И. — д-р филол. наук, профессор, зав. кафедрой русского языка и культуры речи Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики