Окончательное окисление органических веществ происходит рыб в: 1) кишечнике 2) печени 3) жабрах 4) клетках тела Сердце у ската: 1) однокамерное 2) двухкамерное 3) трехкамерное 4) четырехкамерное Какой из признаков НЕ свидетельс...

Окончательное окисление органических веществ происходит рыб в: 1) кишечнике 2) печени 3) жабрах 4) клетках тела Сердце у ската: 1) однокамерное 2) двухкамерное 3) трехкамерное 4) четырехкамерное Какой из признаков НЕ свидетельствует о более высоком уровне организации рыб по сравнению с ланцетником: 1) двухкамерное сердце 2) головной мозг 3) замкнутая кровеносная система 4) почки Продукты обмена веществ у рыб удаляются наружу через: 1) кровь 2) межклеточную жидкость 3) почки 4) мочевой пузырь К одному классу относятся 1) окунь и скат 2) треска и акула 3) рыба пила и манта 4) осетр и щука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос- 1 2 вопрос -2 3 вопрос----- 4 вопрос-4 5 вопрос -4