Окр мир 3 класс,заполнить таблицу ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- русские ! ! первопроходцы ! прир...
Окр мир 3 класс,заполнить таблицу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
русские ! !
первопроходцы ! природные зоны ! цель путешествия
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
новгородцы ! тундра ! открытие островов
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
афанасий никитин ! тропики ! ?
ермак ! тайга ! присоединие Руси к
! ! Азиатским землям -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
поломники ! ? ! ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК ПОНЯТЬ?ТЕЕ НЕКТО НЕ ОТВЕТИТ!