Окр. мир. Мудрая Черепаха предлагает тебе задание. Напиши римскими цифрами, к какому веку относится каждый факт из истории русской культуры. Открытие Московского университетаНачало книгопечатанияСоздание "Повести временных лет"...

Окр. мир.  Мудрая Черепаха предлагает тебе задание. Напиши римскими цифрами, к какому веку относится каждый факт из истории русской культуры.  Открытие Московского университета Начало книгопечатания Создание "Повести временных лет" Издание букваря Кариона Истомина Открытие Академии НАУК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) МГУ - 1755 2) в Китае в 868 3)1767 4) 1696 5) 1724