Окружающих.мир Придумать или нарисовать схемы, показывающие различия тайги, смешанного и широколиственного лесов. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЗАВТРА НАДО
Окружающих.мир
Придумать или нарисовать схемы, показывающие различия тайги, смешанного и широколиственного лесов.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
ЗАВТРА НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Тайга Нарисуйте хвойные деревья(ель,сосна)..Смешанный лес-нарисуйте хвойные и лиственные деревья(ель+береза)...Широколиственный лес-нарисуйте только лиственные деревья(клен,дуб,береза)