Окружающий мир. 3 класс. ЗАДАНИЕ-1 животное луга, 1 животное озера. Сделайте несколько вариантов группировки.(сообщества).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное лега-кроты,суслики  животное озера-окунь,щука  Варианты группировки животных: растительноядные, насекомоядные, хищники, млекопитающие и птицы.
Гость
луг-Крот,мышь,кузнечик,пчела. Озеро-Цапля,лягушка,рыбы,комары.