Окружающий мир 4 класс ПОМОГИТЕ МНЕ!!! С помощью карты на странице 21 определи, с какими государствами граничит Россия. Запиши. На суше Россия граничит с _____________ На море Россия граничит с _____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На суше Россия граничит с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Беларусью, Украиной, Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, Монголией, Китаем. На море Россия граничит с Финляндией, Румынией, Болгарией, Турцией, Казахстаном, Ираном, Туркменистаном, Японией, США
Гость
НА СУШЕ РОССИЯ ГРАНИЧИТ С 14 СТРАНАМИ . А ПО МОРЮ РОССИЯ ГРАНИЧИТ С ЯПОНИЕЙ И США .