Список грибов в КРАСНОЙ КНИГЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОМОГИТЕ

Гость
БОРОВИК БУРО-ЖЕЛТЫЙ УКОРЕНЕННЫЙ . ГИРОПОР КАШТАНОВЫЙ. ГИРОПОР СИНЕЮЩИЙ. ГРИБ-ЗОНТИК ДЕВИЧИЙ. ЗЕМЛЯНАЯ ЗВЕЗДА БОРОДАВЧАТАЯ. МОРЧОК СТЕПНОЙ. ТРУТОВИК ЛАКИРОВАННЫЙ. МУТИНУС РАВЕНЕЛЯ. РОГАТИК ПЕСТИКОВЫЙ.