Окружающий мир 4класс   береги голову  от ударов- в ней слишком много ценного! Слух играет очень важную роль в жизни человека. Ответь устно на вопросы и сформулируй правила поведения:  Какую громкость должна иметь музыка, котор...

Окружающий мир 4класс   береги голову  от ударов- в ней слишком много ценного! Слух играет очень важную роль в жизни человека. Ответь устно на вопросы и сформулируй правила поведения:  Какую громкость должна иметь музыка, которую ты слушаешь?...      Правило1....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка должна быть не громкой, т.к слишком громкий звук может оглушить. Во время прослушки музыки в наушниках нельзя включать её громко, т.к наушники и "маленькие колонки" находящиеся в них находятся очень близко к барабанным перепонкам.  Простите что не очень грамотно и не так уж много))) Надеюсь чем то смогла помочь