Окружающий мир- как передвигаются животные про зайца.1) Для передвижения животному служат? 2)способ передвижения животного? 3)передвигаться этим способом животному помогают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Для передвижения животному служат? Лапы 2)способ передвижения животного? он прыгает 3)передвигаться этим способом животному помогают? лапы.