Окружающий мир. Напиши что добывают В шахтах:__________________________________________ В рудниках: _____________________________________________ В карьерах: ____________________________________________________ Для добычи каких...

Окружающий мир. Напиши что добывают В шахтах:__________________________________________ В рудниках: _____________________________________________ В карьерах: ____________________________________________________ Для добычи каких полезных ископаемых нужно бурить скважины? ________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Каменный уголь, НЕФТЬ... 2 Минералы, драгоценные камни 3 уголь, песок алмазы медь золото скважины рубят для нефти