Окружающий мир Плешаков с. 83 2 класс, план моего выступления на презентации. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План моего выступления на презентации. 1)Профессия моей мамы. 2)Профессия моего папы. 3)Профессия моей тети. 4)Кем я хочу стать. Как я оцениваю свою работу над проектом. Мне было интересно узнать о профессии своих родителей.Мама и папа очень интересно рассказывали о своей работе.,а в детский сад где работает моя тетя я ходила сама. Благодарность за помощь и сотрудничество. Благодарю за помощь маму,папу,сестру Аню,тетю Ольгу и свою любимую бабушку Наталью Алексеевну.