Окружающий мир .Помогите составить цепочки.      железная руда...............---- ..............      зерно ...........----------...............     ...........------...........------............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железная руда ---> орудие ---> промышленность ---> дерево ---> бумага ---> письмо Зерно --->  мука ---> хлеб ---> еда