Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу - Оее Ляпупа Како ляпупы некузявые и нетютюйные - Нетютюйные - Нетютюйные поставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу:  - Оее ,Ляпупа! Како ляпупы некузявые и нетютюйные!  - Нетютюйные?  - Нетютюйные. мне кажется,это диалог Калуши и Ляпупы
Гость
номер упражнения напишите пожалуйста