(Окружающий мир) Приведи примеры праздников. Государственных- Народных- Школьных Семейных- Проффесиональных-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. День победы(9 мая) 2. Праздник весны и труда(1мая) 3. Рождество Христова (7 января) 4. День защитника Отечества(23 февраля) 5. Международный женский день (8 марта) 6. День рождения 7. День России (12 июня)