Окружающий мир сообщение на выбор спортивной одежды или рабочая одежда. 1 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивная одежда. Многим людям из-за удобства нравится спортивная одежда. Для спорта, например. Ведь многие материалы являются влагодышащими. Рабочая одежда. Не для кого не секрет, что джинсы изначально быы придуманы для удобства в работе. В принципе так, и есть. Рабочая одежда зависит от самой работы и классификации. Это может быть комбинезон или же выше сказанные джинсы.