Окружаюший мир тема как жили люди в 14-16 веках. Какие даты важных сабытей можно составить из даных цивр: 5 3 7 1 6 4 2? Впиши получившиеся даты в клеточки и напиши какое событея в этом году произошло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела тебе более подробно рассказать, но тебе скорей всего будет лень читать, скажу прямо и коротко:После полосы застоя в размещавшихся на  территории России Древнерусских землях с конца XIII в.  начинает складываться собственно русская  (Великорусская) художественная культура. В ее развитии  ощутимее, чем в искусстве Древней Руси, проявилось  воздействие городских низов, ставших важной  общественной силой в борьбе за избавление монголо-  татарского ига и объединение русских земель. 7 января( Рождество Христово) 2 февраля ( День освобождения Сталинграда от фашистской армии) 1 января(Новый год) 1 сентября (день знаний)  1242 г. - Ледовое побоище с немецкими рыцарями - крестоносцами  1547 г.-венчание на царство Ивана грозного  1735 г. начало Русско-турецкой войны  1466 г. -1472 г. - Путешествие Афанасия в Персию и Турцию 1612 г. - Освобождение Москвы от поляк Мининым И Пожарским Если честно,это не я писала,но собрала информацию . разложила по полочкам,надеюсь мои старания не останутся замечеными