Окружаюший мир...Белая куропатка, кулик, клюква, багульник, журавль, микробы, голубика,лягушка, осока, лось, комар, морошка, мох – подчеркни зелёным- болотных производителей.красным-потребителей.коричневым-разрушителей.помогите...

Окружаюший мир...Белая куропатка, кулик, клюква, багульник, журавль, микробы, голубика,лягушка, осока, лось, комар, морошка, мох – подчеркни зелёным- болотных производителей.красным-потребителей.коричневым-разрушителей.помогите не могу понять заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленым-клюква,багульник,голубика,осока,морошка.       красным-куропатка,кулик,журавль,лось.             коричневым-микробы,лягушка,комар,мох.