Окружность касается стороны ab треугольника abc у которого угол c равен 90 градусов и продолжений его сторон ac и bc за точки a и b соотведственно. докажите что периметр треугольника abc равен диаметру этой ору...
Окружность касается стороны ab треугольника abc у которого угол c равен 90 градусов и продолжений его сторон ac и bc за точки a и b соотведственно. докажите что периметр треугольника abc равен диаметру этой оружности окружности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ща вспомню) подожди