Окружность радиуса 2 касается прямой в некоторой точке M. На этой прямой по разные стороны от точки M взяты точки A и B на расстоянии, равном 3 от точки M. Найдите радиус окружности, проходящей через точки A и B и касающейся да...

Окружность радиуса 2 касается прямой в некоторой точке M. На этой прямой по разные стороны от точки M взяты точки A и B на расстоянии, равном 3 от точки M. Найдите радиус окружности, проходящей через точки A и B и касающейся данной окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятное обяснение