New York is the biggest city in United States of America. Manhattan is part of New York. It is an islsnd of tall buildings. called skyscrapers.переведите этот текст на английский пожалуйста мне очень надо умоляю вас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нью-Йорк самый большой город в США. Манхэттен это часть Нью-Йорка. Это остров высоких зданий, которые называются небоскребы.
Гость
Нью-Йорк - это самый большой город США. Манхэттен - это часть Нью-Йорка.Это остров высотных зданий,которые называют небоскребами.