ОКСИД КАЛЬЦИЯ+ОКСИД АЗОТА=?              ОКСИД КАЛЬЦИЯ+ОКСИД УГЛЕРОДА=? ЩЁЛОЧЬ НАТРИЯ+СИЛИКАТ КАЛЬЦИИ=?

Гость
CaO+N2O5=Ca(NO3)3 CaO + CO2 = CaCO3 NaOH+CaSiO3 = Na2SiO3+Ca(OH)2
Гость
cao+n2o3=Ca(NO3)2 cao + caco2= caco3