Оксиды, основания, соли, кислоты вот это всё. Объясните, желательно на простейшем языке как для дошкольника, как это решается, спасибо.K2O+HCL= So2+KOH=LiOH+CO2=LiOH+HCL=LIOH+SO3=H3Po4+K=H3PO4+NA2O=H3Po4+LiOH=H3PO4+AgNO3=CuCL2+...

Оксиды, основания, соли, кислоты вот это всё. Объясните, желательно на простейшем языке как для дошкольника, как это решается, спасибо. K2O+HCL=  So2+KOH= LiOH+CO2= LiOH+HCL= LIOH+SO3= H3Po4+K= H3PO4+NA2O= H3Po4+LiOH= H3PO4+AgNO3= CuCL2+Fe= CuCL2+NaOH= CuCL2+AgNO3=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно это все объяснить , это нужно выучить