ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 1917 ГСоотнесите имена участников августовских событий и факты их биографийучастники : а) Л.Г. Корниловб) А.Ф. Керенскийв) А.М. Крымовг) Б.В. Савинковсобытия :1) управляющий военным министерством2) верховн...

ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 1917 Г Соотнесите имена участников августовских событий и факты их биографий участники :  а) Л.Г. Корнилов б) А.Ф. Керенский в) А.М. Крымов г) Б.В. Савинков события : 1) управляющий военным министерством 2) верховный главнокоманующий 3)министр-председатель 4) командующий 3-м конным корпусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - 2) б) - 3) в) - 4) г) - 1)