Окунев поймал рыбу длиной 8     м,а Щукин - длиной 13     м. Кто поймал длиннее и                                                          -                                             -           на сколько?                   ...

Окунев поймал рыбу длиной 8     м,а Щукин - длиной 13     м. Кто поймал длиннее и                                                          -                                             -           на сколько?                                                        25                                         40
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-8=5 (м) Щукин поймал длиннее; на 5 м.