Олег должен распределить слова на три группы:А)буквы И,У,А после шипящих;Б)употреб?

Олег должен распределить слова на три группы:А)буквы И,У,А после шипящих;Б)употреб??ение Ьна конце существительных после шипящих;В)разделительные Ь и Ъ знаки.Укажите,какое слово не подходит ни в одну группу.1)зайчата 2)пальто 3)молодёжь 4)съедобный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) зайЧАта Б) молодеЖЬ В) сЪедобный  Не входит ни в одну группу слово "пальто"