Олег і максим ловили рибу. Кількість рибин,зловлених Максимом,становить 6/5 кількості рибин, зловлених Олегом. Хто з хлопчиків виловив більше риби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если принять количество рыбин, выловленных Олегом за 1, то 1 меньше 6/5. так как 5/5 меньше 6/5 или 1 меньше 1 1/5 Ответ: Максим наловил больше рыбы, чем Олег