Ольга любит не того Обломова, который ей встретился, а того Обломова, которого она воспитает, вырастит. Она сама признается в этом : "_________" Ей нравится ощущать себя выше, чувствовать себя "____________" , строгой, наставн...

Ольга любит не того Обломова, который ей встретился, а того Обломова, которого она воспитает, вырастит. Она сама признается в этом : "_________" Ей нравится ощущать себя выше, чувствовать себя "____________" , строгой, наставницей, под мудрым руководством которой Обломов _________. В ее чувстве мало нежности, мало________ . Когда она слышит жалобы Обломова не то, что он не видит смысла жизни, она сурово отрезает "____________" . Обломов мечтал найти в ней заботливую_______ , а нашел строгую и требовательную _________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я даже не понял в чем задание