Ольга Николаевна потеряла кассовый чек магазина,где она купила сапоги.Работники ?

Ольга Николаевна потеряла кассовый чек магазина,где она купила сапоги.Работники ??агазина,куда обратилась Ольга Николаевна, отказались поменять сапоги, несмотря на недостатки товара,ссылаясь на то,что Ольга Николаевна не имеет доказательств того,что сапоги приобретены именно в их магазине.Что можно посоветовать сделать Ольге Николаевне в такой ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё есть право потребителя и никто не может его нарушить.Она может обратиться к  производителю.