Олимпиада юный предприниматель, как правильно сделать задание- Продавец лимонаду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день: делаем 3 кувшина, цена 4 рубля, соглашаемся на рекламу, берем разрешение на торговлю. Итого прибыль за день 31 руб. 2 день:делаем 3 кувшина по 4 рубля, покупаем лимоны, нанимаем курьера. Итого прибыль за день 90 руб. 3 день:делаем 3 кувшина по 4 рубля, соглашаемся на рекламу, покупаем перчатки,Итого прибыль за день 60 руб. 4 день: делаем 2 кувшина по 5 рублей, соглашаемся на д.Колю, предлагаем стакан бесплатного лимонада. Итого прибыль а за день 80 руб. 5 день:делаем 3 кувшина по 4 рубля, на ярмарку едем сами, соковыжималку берем в кофейне. Прибыль 70 руб. итото за 5 дней 331 руб