Олимпиада слон 6 класс срочно. Периметр квадрата равен 64 см . Этот квадрат разделили одной чертой на 2 прямоугольника так что периметр одной из частей получился 46см. Какова будет площадь второго прямоугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-46=18(см) так как 64 это весь периметр ,а 46это часть от него .Ответ:18 см Периметр второй части .
Гость
Ну 64-46=18 так как 46 это одна часть,а 18 будет вторая